(383) 332-22-22
многоканальный

«Дарить или не дарить? Вот в чём вопрос…»


«Дарить или не дарить? Вот в чём вопрос…»


   Доброго дня, Вам, наши дорогие читатели! Приветствуем Вас в очередном выпуске новостей и сюрпризов. Рады сообщить о том, что мы уже вместе чуть больше года и это прекрасно! Немного забегая вперёд, откроем секрет, что в конце года выйдет наш юбилейный выпуск №50!!! Вас ждут новогодние сюрпризы и новые секреты! А пока, напомним о чём был наш прошлый выпуск: мы рассказывали о том, как нужно ухаживать за комнатными растениями в морозный зимний период. Ведь многим из нас нравится любоваться зелёными друзьями с яркими цветками! И именно поэтому они нуждаются в особом уходе зимой. А сегодняшний выпуск будет посвящён теме выбора подарков и презентов, но не новогодних, а подарков на новоселье.

   «Что подарить тебе не знаю…» – так начинались поздравления в школьных тетрадках. И действительно, при выборе подарков родственникам или друзьям, мы часто задаёмся вопросом: «А что же подарить?». Если мы выбираем подарок на день рождения или на свадьбу, то нам помогает тема мероприятия в выборе. А если же Ваши родственники, скажем, недавно переехали в новое жильё и пригласили Вас на новоселье, становится трудно подобрать нужный подарок. Всё потому, что у многих уже есть всё необходимое, либо закуплено всё новое, и ничего не нужно, но не с пустыми руками же идти, скажете Вы. И конечно же, начнёте искать варианты презентов.

   Самое главное, выбрать подарок в соответствии с семейной ситуацией. К определённым случаям подходят определённые подарки. Например, молодожёнам при въезде в новую квартиру можно подарить комплект постельного белья, как символ семейного счастья, молодым родителям будет в радость радионяня, а переехавшим родителям – мягкий тёплый плед. В любом случае, когда Вы выбираете подарок для своих знакомых или родных, всегда найдётся то, что будет великолепным презентом.

   Самый сложный выбор перед Вами стоит тогда, когда Вам говорят, что не нужно никаких подарков, т.к. уже и так всё есть для проживания. Но Вы всё равно хотите порадовать новосёлов не только своим присутствием. Для такого случая есть масса вариантов, некоторые из них мы приведём ниже:

- домашний текстиль современного покроя;

- «умная» техника (например, мультиварка, робот-пылесос и пр.);

- масштабный праздничный фейерверк;

- различного рода домашние сертификаты;

- мелкая необычная бытовая техника;

- подарок кондитера – эксклюзивный торт;

- элитный напиток с пузырьками.

   Если же новоселье запланировано в частном доме или коттедже, то Вам следует присмотреться к следующему списку:

- техника для садового участка;

- компактный переносной комплект для барбекю;

- саженцы деревьев для будущего сада;

- различные садовые фигурки для декора;

- всё для зоны отдыха (качели, гамаки, удобные уличные кресла, скамейки, гирлянды, бассейн и пр.);

- купоны или сертификаты для похода в хозяйственный магазин.

   Когда дело касается новосёлов, которые некоторое время назад приобрели статус молодой семьи, то по бльшей части нужно опираться на Ваши наблюдения, и подбирать соответствующие варианты, например:

- столовые наборы (сервиз, приборы, бокалы, тарелки и пр.);

- кухонные ёмкости для хранения продуктов;

- текстиль для окон;

- мягкий плед с подушками;

- мелкая бытовая техника (СВЧ, блендер, миксер и пр.);

- различные универсальные комнатные светильники;

- надувной матрас, который в дальнейшем пригодится на море.

   Если Ваши друзья/родственники недавно стали молодой семьёй, то следует учитывать тот факт, что через какое-то время они могут стать ещё и молодыми родителями. Поэтому рекомендации для подарка будут следующими:

- увлажнитель или очиститель воздуха;

- видео- или радионяня;

- сертификат в детский магазин;

- коляска-трансформер;

- детская одежда (выбирать тщательно!);

- приспособления для ношения ребёнка;

- детская фотосессия.

   Вариантов и идей для подарков достаточно много на любой повод. А если знать детали из жизни своих близких или знакомых, то можно без труда найти то, что нужно именно им! В случае, если Вы не можете найти в продаже то, что необходимо новосёлам, то можете обратиться к теме изготовления подарка своими руками. Ведь сделать можно всё что угодно, и для этого есть немало мастер-классов в интернете. Можно использовать различные материалы разного цвета, фактуры, которые подойдут к интерьеру в новой квартире.

   Пожалуй, на этом мы будем заканчивать наш выпуск. И приглашаем Вас заглянуть в следующий, в котором мы будем понемногу настраивать всех Вас на атмосферу главного праздника в году, когда Дед Мороз исполняет все желания!

   А для тех, кто мечтает заодно отпраздновать и новоселье, предлагаем свежую подборку недвижимости.

Купить квартиру

Купить комнату

Купить дом

НОВОселье в НОВОстройке

 
^ Наверх