(383) 332-22-22
многоканальный

«Самая любимая женщина!»


«Самая любимая женщина!»


   Добрый день, наши дорогие читатели! Рады приветствовать Вас на нашем портале! Как известно нашим постоянным посетителям, каждый выпуск мы начинаем с того, что напоминаем, о чём была речь в прошлый раз. Давайте вместе с Вами вспомним о том, что прошлый выпуск был посвящён великим творческим «переделкам» предметов интерьера. Надеемся, каждый смог выбрать свой способ преображения любимых шкафчиков, комодов и диванов. В следующем выпуске мы продолжим тему переделок: затронем тему перестановки в Ваших домах. А сегодня мы посвящаем выпуск самой сильной половине человечества – всем Мамочкам!

   «Мама» – первое слово, которое малыши пытаются старательно произнести после «агу», «дай» и «ням». Мама – самое лучшее лекарство от всех болезней и недугов, причём в любом возрасте. Потому что дети для мам всю жизнь будут теми несмышлёнышами, которые не давали спать им по ночам. Мама – самый тёплый «плед», самый вкусный «завтрак», самое сладкое «печенье»! Мама – самая лучшая Вселенная, которая всегда рядом! Мама – самый дорогой и близкий человек, который всегда поддержит и позаботится! И именно за безусловную любовь и заботу мы ценим и любим Маму всю жизнь! Поэтому Мамы по праву заслужили, чтобы их чествовали хотя бы раз в году (не считая 8 марта!).

   День Матери – международный праздник, который отмечают в ряде стран, в их числе и Россия (с 1998 года в соответствии с Указом президента). Корнями этого праздника считаются традиции древних греков, когда отдавалась дань уважения Гее – матери богов, и древних римлян – они восхваляли и поклонялись Кибеле, матери «своих» богов. Также исторические задатки были отмечены в Великобритании и США, а в 1911 году этот день стали отмечать уже и десятки других стран. В этот день принято поздравлять всех мамочек и беременных женщин, в отличие от праздника Весны, когда поздравления принимает вся женская половина. У нас в стране празднование этого милого праздника выпадает на последнее воскресенье ноября. В этом году День Матери будет отмечаться 28 ноября, когда уже наступает предновогодняя суета, но ещё можно найти в цветочных киосках красивые букеты из свежих хризантем для наших любимых Мам! Поэтому поставьте галочку в своём календаре, чтобы не пропустить этот нежный и ласковый день!

   От всей души поздравляем всех мамочек, бабушек, всех, кто в ожидании своего чуда с этим милым, трепетным днём! Желаем, чтобы Ваши цветочки радовали Вас день за днём, круглый год! Конечно же, желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть каждый день будет наполнен лаской, добротой и любовью! Позвоните, принесите букет цветов или любимые конфеты своей Мамочке! И помните, она жизнь подарила, без каких-то условий и правил, просто так, потому что она – Мама!

   Всем мамам посвящается:

Мама, мамочка, родная!
Это я – комочек твой.
Подождём чуть-чуть, до мая,
В мае – встретимся с тобой!
Снова слышу голос нежный,
Чувствую касание рук!
Живу внутри я безмятежно,
Ещё не зная, что вокруг...
Быстро время пролетело,
И запели птицы в такт!
Всё вокруг зазеленело

Ты рассказывала так...
Наконец, свершилось ЭТО,
Появилась я на свет!
Стало ясно, что на свете
Прекрасней моей мамы НЕТ!
Твоя улыбка милая,
Твой ласковый и нежный взгляд,
С невиданною силою
О нашем счастье говорят!
Любить тебя не перестану,
Хоть сколько будем жить с тобой!
И говорить я не устану,
Что повезло тебе со мной!
Что я безмерно благодарна,
За шанс, рождённой быть тобой!
Но жизнь бывает и коварна,
Что не поспорить нам с Судьбой!
Спасибо, дорогая, мама
За воспитание моё!
Прости, что я была упрямой,
Настаивала на своём...
Хочу, чтоб ты, моя родная,
Была счастливой много лет!
Ни бед, ни горестей не зная,
Познала жизни яркий свет!

 
^ Наверх