(383) 332-22-22
многоканальный

«Мал золотник, да дорог!»


«Мал золотник, да дорог!»


   Здравствуйте, уважаемые читатели! Приветствуем Вас в очередном выпуске. Перед тем, как начать новую тему, напомним, о чём мы с Вами говорили в прошлый раз. Речь шла о том, как улучшить свою квартиру, «прокачать» до высшего уровня. Взвесив все «за» и «против», приложив немного усилий, можно изменить свою квартиру до неузнаваемости, в хорошем смысле этого слова. А далее нас ждёт необыкновенное путешествие по потайным уголкам таких квартир, как квартиры-студии.

   Бывают ситуации, когда у Вас образовалась свободная сумма, которую Вы хотите приумножить, или же, Вы хотите познать «взрослую» жизнь, и приобрести своё жильё. И если Ваш интерес проявляется именно к недвижимости, Вам предстоит сделать непростой выбор. Самое простое решение – приобретение квартиры небольшой площади. Это влияет в первую очередь на стоимость такого объекта недвижимости. А чем ниже стоимость, тем выгоднее будет Ваша инвестиция!

   Рассмотрим некоторые преимущества данного вида квартир:

1. Чем меньше площадь, тем меньше лишних вещей. Со временем в любой квартире накапливается много ненужных вещей, которые лежат по всем углам. В маленьких квартирах небольшая вероятность того, что Вы заполните всё пространство ненужными вещами, а будете пользоваться только необходимыми.

2. «Размер имеет значение!». Одно из важных преимуществ – облегчение работы по дому. В квартире большой площади времени на уборку требуется не менее часа. А тем временем Вы уже сидите на диване, и отдыхаете после 30-минутной влажной уборки своей любимой маленькой студии.

3. Простой и быстрый подбор мебели и техники. Как правило, в небольших квартирах устанавливают встроенную мебель и технику, что позволяет не уменьшать пространство. А выбор встроенной мебели достаточно велик, и подойдёт на любой вкус.

4. Уют и комфорт. В квартирах-студиях больше шансов увеличить уровень комфорта и домашнего тепла. Ведь стоит только на окно повесить гирлянду, или поклеить текстурные обои, как в квартире становится намного уютнее, и Вам сразу хочется закутаться в плед и выпить какао. А милые плюшевые подушки станут Вашим самым любимым атрибутом!

5. Чем меньше, тем дешевле. Некоторые пункты по оплате коммунальных услуг рассчитываются исходя из площади квартиры. Соответственно, за квартиру-студию платёжный документ не будет доводить Вас до сердечного приступа, а наоборот, будет радовать пониженным коэффициентом.

6. Продуманная система заработка. В настоящее время небольшие квартиры актуальны для сдачи в аренду. Они привлекают своей невысокой стоимостью, большим выбором среди новостроек, современным ремонтом.

7. Инвестиции в будущее. Ещё один плюс несомненно – вложение в недвижимость с целью приумножить свой капитал. Это уже наиболее распространённый вариант заработка: приобрести квартиру по низкой стоимости, сделать ремонт, придать домашнюю обстановку, и после этого продать уже по более высокой стоимости.

   Многие считают, что маленькие квартиры неудобные и тесные. Но сегодня мы попытались опровергнуть эту теорию, найдя в квартирах-студиях множество преимуществ. Возможно кто-то уже задумался о приобретении небольшой квартиры, и мы с радостью Вам в этом поможем!

   Завершая наш выпуск, хотим Вас пригласить в следующий обзор, который будет посвящён тем, кто хочет приобрести земельный участок, но не знает, что означают такие буквы как «ИЖС», «СНТ» и подобные им.

 
^ Наверх